
Безоправные очки для коррекции зрения плюсы и минусы
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7510 С3
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная модель безоправных очков Favorit 7510
В наличии диоптрии
+0.75 +2.0 +2.25 +2.5 +3.0 +3.25 +3.5 +3.75 +4.0
-0.75 -1.0 -1.5 -2.0 -2.5 -3.0 -3.5 -4.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Золотистый |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Оптическое покрытие | Антибликовое |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








