PD 66-68

Мужские очки для коррекции зрения PD 66-68 плюсы и минусы
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 571 С3
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественные очки в металлической оправе FEDROV FR 571 С3
В наличии диоптрии:
+0,5 +0,75 +1,25 +1,5 +1,75 +2,0 +2,25 +2,5 +2,75 +3,0 +3,25 +3,5 +3,75 +4.0
+4,5 +5,0 +5,5
-0,5 -0,75 -1,0 -1,25 -1,5 -1,75 -2,0 -2,25 -2,5 -2,75 -3,0 -3,25 -3,5 -3,75 -4,0
-4,5 -5,0 -5,5 -6,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Материал | Комбинированный |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Оптическое покрытие | Антибликовое |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 145 мм |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 66-68 |
| Пользовательские характеристики | |
| PD 66-68 | міжзінична відстань 66-68 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴









