
Очки для коррекции зрения стеклянной линзой плюсы
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: V0007
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежная модель V0007 очков с белой стеклянной линзой. Заушник на гарпуне
В наличии диоптрии
+1,0 +1,25 +1,5 +1,75 +2,0 +2,25 +2,5 +2,75 +3,25 +3,5 +3,75 +4,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LW |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 35 мм |
| Дизайн линз | Сферические |
| Длина заушника | 140 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Общая ширина | 137 мм |
| Цвет | Серый |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Комбинированный |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 17 мм |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Минеральные |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴







