
Очки для коррекции зрения плюсы и минусы
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: LW 2084 C4
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черный цвет синий цвет
Универсальная модель очков LW 2084 C4 в пластмассовой оправе с белой полимерной линзой.
51-17-136
В наличии диоптрии
+1,0 +1,5 +1,75 +2.0 +2.25 +2,5 +2.75 +4.0
-1.0 -1.5 -2.0 -2.5 -3.0 -3.5
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LW |
| Высота линзы | 41 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Цвет | Синий |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Пластик |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 17 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Ширина линзы | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴








