
ФУТЛЯР ОПТИЧЕСКИЙ ЗМЕЙКА
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: змейка 1
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оптические футляры
Каждый человек, имеющий нарушения органов зрения, обязательно имеет в пользовании не одну пару очков. Это обуславливает необходимость приобретения специальных чехлов, обеспечивающих удобное и безопасное хранение оптических аксессуаров. Особенно актуальны такие изделия в дороге, в путешествиях, когда очки приходится носить в сумке или в рюкзаке
размер:
150 *60 *30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Ткань |
| Способ закрывания | Молния |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


