
Мужские очки с фотохромной линзой для зрения стекло плюс и минус
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 663
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оправа из металла (663)
Линзы стеклянные окрасятся в коричневый цвет при уличном свете
Мужская модель очков с фотохромной линзой
В наличии диоптрии:
+0.5 +0.75 +1.0 +2.25 +2.5 +2.75 +3.0 +3.5 +3.75 +4.0
-1.0 -1.5 -2.0 -2.5 -3.0 -3.5 -4.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Цветность линз | Фотохромные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 17 мм |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Пол | Мужской |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Минеральные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴








