
Очки для коррекции зрения линза полимерная PD 58-60 плюсы и минусы
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: МОСТ 6008
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки для коррекции зрения МОСТ 6008
В наличии диоптрии :
+1.0 +1.25 +2.0 +2.25 +2.5 +3.0 +3.25 +3.75 +4.0 +4.5
-1.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МОСТ-групп |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 32 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Цвет | Черный |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Пластик |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 58-60 |
| Мост | 18 мм |
| Пол | Мужской |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴









