
Пластиковая оправа с насадкамиІSantarelli ST 2610
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST 2610 С6
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированная удобная прочная оправа с двумя насадками,что снимаются вверх
Santarelli ST 2610 С6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santarelli |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Комбинированный |
| Мост | 17 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Ширина линзы | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴









