
Пластиковая оправа с насадками Santarelli
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST2302 C1
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая удобная прочная оправа с двумя насадками,что снимаются вверх
Santarelli ST2302 C1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santarelli |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 141 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 18 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴
