
Стильные очки для имиджа
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19409 С7
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки 19409 С7 для имиджа
Очки снижает нагрузку на глаза и препятствует появлению усталости. А благодаря защите от ультрафиолета и инфракрасных излучений вы всегда будете чувствовать себя отдохнувшим и расслабленным.
Подчеркните свои сильные стороны и избавьтесь боли в глазах! Позвольте себе жить и работать на полную, благодаря стильному аксессуару!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matsuda |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 38 мм |
| Длина заушника | 152 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Цвет | Серый |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Комбинированный |
| Мост | 20 мм |
| Оптическое покрытие | Антибликовое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴








