
Тонированные очки для коррекции зрения плюсы и минусы
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 581
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эти очки имеют стильный дизайн с полупрозрачными темными линзами и металлической оправой золотистого цвета. Форма линз приближена к прямоугольной, но с мягкими изгибами, что придает им современный вид.
Эти очки выглядят элегантно и подходят тем, кто ищет не только коррекцию зрения, но и стильный аксессуар.
FR 581
В наличии диоптрии:
+1.0 +1.25 +1.5 +1.75 +2.0 +2.25 +2.5 +2.75 +3.0 +3.5 +4.0
-1.0 -1.5 -2.0 -2.5 -3.0 -3.5 -4.0
-4.5 -5.0 -5.5 -6.0
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Крепление | Лесочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴









