
Очки для коррекции зрения женские плюсы
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2038 RED
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эти очки, модель Мосt 2038 RED, имеют стильный дизайн с сочетанием черного и красного цвета. Оправа выполнена в форме, напоминающей "кошачий глаз", что придает им элегантность и выразительность.
Скобки красного цвета, а передняя часть оправы черная с красными вставками.
Выглядят современно и могут подойти тем, кто хочет добавить яркости к своему образу.
В наличии диоптрии:
+1.75 +2.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МОСТ-АЗИЯ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Красный |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








