
Стильные унисекс очки с хорошей защитой от солнца (2176 C7)
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2176 C7
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные очки в стильной комбинированной оправе, максимальная защита от ультрафиолета
Одна из самых интересных и актуальных моделей
Вы выбираете комфорт, качество и безупречный стиль.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polarized |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Цвет | Желтый |
| Цвет линз | Черный |
| Материал оправы | Металл |
| Поляризация | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Фотохромные | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 43 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Мост | 19 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





