
Дизайнерские солнцезащитные очки унисекс (0361 c2)
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0361 c2
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные очки в стильной комбинированной оправе, максимальная защита от ультрафиолета
Одна из самых интересных и актуальных моделей
Вы выбираете комфорт, качество и безупречный стиль.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aedoll |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Черный |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы/Металл |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Квадратная |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Мост | 15 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴









