
Дизайнерские солнцезащитные очки Aedoll 0347 С5
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0347 С5
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные очки в стильной комбинированной оправе, максимальная защита от ультрафиолета
Одна из самых интересных и актуальных моделей
Вы выбираете комфорт, качество и безупречный стиль.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aedoll |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет линз | Розовый |
| Материал оправы | Металл |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Мост | 17 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴









