
Очки для коррекции зрения унисекс плюсы
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: LW 2053 c1
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная модель очков в пластмассовой оправе LW 2053 c1
В наличии диоптрии
+1,0 +1,5 +3,5 +4,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LW |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 29 мм |
| Длина заушника | 136 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Цвет | Черный |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Материал | Пластик |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 16 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Минеральные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴









