
Дизайнерские солнцезащитные очки (2A861 c4)
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2A861 c4
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные очки
Солнцезащитные очки не только защищают глаза от вредного воздействия солнечных лучей, но и гасят блики, отраженные от различных поверхностей.
Для этого в линзу вставлена специальная плёнка, не пропускающая отраженный от горизонтальных поверхностей свет.
Очки обеспечивают более полную защиту глаз от ультрафиолета, улучшают качество зрения, снимают напряжение, увеличивают чёткость, яркость и контрастность изображений.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет линз | Голубой |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы/Металл |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Фотохромные | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 44 мм |
| Длина заушника | 151 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Мост | 21 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴









