
Солнцезащитные очки поляризационные мужские (8736)
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8736
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклянные солнцезащитные очки не только защищают глаза от вредного воздействия солнечных лучей, но и гасят блики, отраженные от различных поверхностей.
Стеклянные очки обеспечивают более полную защиту глаз от ультрафиолета, улучшают качество зрения, снимают напряжение, увеличивают чёткость, яркость и контрастность изображений.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nanka |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Цвет | Серый |
| Цвет линз | Зеленый |
| Материал оправы | Металл |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 48 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Мост | 12 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴









