
Фотохромные женские очки для коррекции зрения (хамелеон серый) плюсы и минусы
от 475 ₴
- Готово к отправке
- Код: LW 7051 С3
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Готовые жеские очки LW 7051 С3 для чтения или постоянного ношения с полимерной фотохромной линзой, благодаря чему очки стали еще удобней
дополнительная опция- защита от вредного воздействия гаджетов
В наличии диоптрии:
+0,5 +0,75 +1,0 +1,25 +1,5 +1,75 +2,0 +2,25 +2,5 +2,75 +3,0 +3,25 +3,5 +3,75 +4,0
-0,5 -0,75 -1,0 -1,5 -2,5 -3,0 -3,5 -4,0
-4,5 -5,0 -5,5 -6,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Цветность линз | Фотохромные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 18 мм |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Пол | Женский |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| флекс | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 475 ₴









