
Женские очки для коррекции зрения с тонированной линзой плюсы и минусы
от 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24037S C1
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корригирующие очки (24037S C1) с полимерной линзой
С тонированной линзой в наличии диоптрии :
+0,75 +1,0 +1,25 +1,5 +1,75 +2,0 +2,25 +2,5 +2,75 +3,25 +3,75 +4,0
-0,75 -1,0 -1,75 -2,25 -3,0 -3,25 -3,5 -3,75
-5,0 -5,5




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: от 290 ₴









