
Мужские очки для коррекции зрения с тонированной линзой плюсы и минусы
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25514 C1
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки для коррекции зрения с тонированной линзой 25514 C1
В наличии диоптрии :
+1.5 +1.75 +2.5 +2.75 +3.0 +3.5 +4.0
-1.0 -1.5 -2.0 -3.0 -3.5 -4.0




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seventy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Материал | Металл |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 15 мм |
| Пол | Мужской |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Авиатор |
| Ширина линзы | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴









