
Очки для коррекции зрения с фотохромной линзой (хамелеон)
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24023 C1
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линза способна изменять свой цвет в зависимости от освещения и времени суток, реакция только на солнце и дневной свет, свет ламп не реагирует.
Готовые очки для чтения или постоянного ношения с полимерной фотохромной линзой, благодаря чему очки стали еще удобней
дополнительная опция- защита от вредного воздействия гаджетов
24023 C1
В наличии диоптрии:
+0.75 +1.0 +1.25 +1.5 +1.75 +2.0 +2.25 +2.75 +3.0 +3.25 +3.5 +3.75 +4.0
-1.25 -2.25 -2.75 -3.25 -3.75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verse |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 38 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Цвет | Черный |
| Цветность линз | Фотохромные линзы |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 16 мм |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| флекс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴









