
Очки для зрения Blue Blocker плюсы
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: RA 0682-1 С2
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корригирующие очки с линзой Blue Blocker (для компьютера) с ультра гибкой флекс-системой. RA 0682-1 С2
В наличии диоптрии:
+1,0 +1,25 +1,75 +2,0 +2,25 +2,5 +2,75 +3,0 +3,25 +3,5 +3,75 +4,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ralph |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴









