
Солнцезащитные очки Aedoll 9357 с5
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9357 с5
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные очки не только защищают глаза от вредного воздействия солнечных лучей, но и гасят блики, отраженные от различных поверхностей.
Для этого в линзу вставлена специальная плёнка, не пропускающая отраженный от горизонтальных поверхностей свет.
Очки обеспечивают более полную защиту глаз от ультрафиолета, улучшают качество зрения, снимают напряжение, увеличивают чёткость, яркость и контрастность изображений.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aedoll |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет линз | Радужный |
| Материал оправы | Металл |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Круглая |
| Фотохромные | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Мост | 19 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








