
Очки для коррекции зрения фотохром (хамелеон) стекло плюсы и минусы
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: FA1005
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фотохромные очки Fabrika FA1005 темнеют от ярких солнечных лучей, что добавляет комфорта глазам.Стеклянные солнцезащитные очки не только защищают глаза от вредного воздействия солнечных лучей, но и гасят блики, отраженные от различных поверхностей.
Стеклянные очки обеспечивают более полную защиту глаз от ультрафиолета, улучшают качество зрения, снимают напряжение, увеличивают чёткость, яркость и контрастность изображений.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabrika |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 18 мм |
| кріплення | |
| флекс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴









