
Детские солнцезащитные очки (2208 с1)
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2208 с1
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки надежно защитят глазки от солнечных лучей ивредного ультрафиолета




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polarized |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Черный |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Wayfarer |
| Фотохромные | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Общая ширина | 125 мм |
| Мост | 10 мм |
| Ширина линзы | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴









