
Солнцезащитные очки поляризационные мужские (MB 991 c2)
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: MB 991 c2
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поляризационные солнцезащитные очки не только защищают глаза от вредного воздействия солнечных лучей, но и гасят блики, отраженные от различных поверхностей.
Для этого в линзу вставлена специальная плёнка, не пропускающая отраженный от горизонтальных поверхностей свет.
Поляризационные очки обеспечивают более полную защиту глаз от ультрафиолета, улучшают качество зрения, снимают напряжение, увеличивают чёткость, яркость и контрастность изображений.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет линз | Черный |
| Материал оправы | Металл |
| Поляризация | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Фотохромные | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Мост | 12 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴







