
Очки антифары водительские антиблики для ночной и дневной езды, линза стекло, оправа металлическая
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: SV9027 с2
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки-помощники за рулем
Подойдут для вождения в сумерках,туманную погоду
Защитники от фар встречного автомобиля
Также помощники для рыбаков




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изюмский оптико-механический завод |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Желтый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Металлизированное |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 33 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








