
Очки антифары водительские антиблики для ночной и дневной езды Matlrxs PA1768 c4
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: PA1768 c4
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки-помощники за рулем
Подойдут для вождения в сумерках,туманную погоду
Защитники от фар встречного автомобиля
Также помощники для рыбаков




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matlrxs |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Желтый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴









