
Очки для коррекции зрения Blue Blocker плюсы и минусы
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR777 M3
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корригирующие очки FR777 M3 с линзой Blue Blocker (для компьютера)
В наличии диоптрии:
+0,5 +0,75 +1,0 +1,25 +1,5 +1,75 +2,0 +2,25 +2,5 +2,75 +3,0
+3,25 +3,5 +3,75 +4,0 +4,5 +5,0 +5,5 +6,0
-0,75 -1,0 -1,5 -2,0 -2,5 -3,0 -3,5 -4,0
-4,5 -5,0 -5,5 -6,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FEDROV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Минеральные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 131 мм |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴









