
Однотонный зонтик полный автомат на 12 карбоновых спиц Bellissimo M622
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: M622 №44
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дождь, град, снег больше не станут источником значительного дискомфорта. Оставайтесь всегда сухим!
Длина зонта в сложенном виде легко поместится в сумку, рюкзак, его можно брать с собой в поездки. Зонт подходит для самых маленьких пространств — его можно открывать даже в лифте или в коридоре перед выходом. А кроме того, он невероятно прочен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 480 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 32.5 см |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴






