
Однотонный автоматический зонт с выворотным механизмом сложения Bellissimo 626
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 626 №80
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дождь, град, снег больше не станут источником значительного дискомфорта. Оставайтесь всегда сухим!
Длина зонта в сложенном виде легко поместится в сумку, рюкзак, его можно брать с собой в поездки. Зонт подходит для самых маленьких пространств — его можно открывать даже в лифте или в коридоре перед выходом. А кроме того, он невероятно прочен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бордовый |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 356 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






