
Компьютерные очки Blue Blocker для снижения зрительной нагрузки
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: MA2725 C2
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки MA2725 C2 для работы за компьютером с линзой Blue Blocker
Компьютерные очки снижает нагрузку на глаза и препятствует появлению усталости. А благодаря защите от ультрафиолета и инфракрасных излучений от телевизора, компьютера, планшета, телефона, вы всегда будете чувствовать себя отдохнувшим и расслабленным.
Подчеркните свои сильные стороны и избавьтесь боли в глазах! Позвольте себе жить и работать на полную, благодаря стильному аксессуару!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matsuda |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 55 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Мост | 17 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Очки для компьютера |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Ширина линзы | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








