
Очки для коррекции зрения фотохром (хамелеон) стекло плюсы и минусы
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: FA1005
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фотохромные очки Fabrika FA1005 темнеют от ярких солнечных лучей, что добавляет комфорта глазам.Стеклянные солнцезащитные очки не только защищают глаза от вредного воздействия солнечных лучей, но и гасят блики, отраженные от различных поверхностей.
Стеклянные очки обеспечивают более полную защиту глаз от ультрафиолета, улучшают качество зрения, снимают напряжение, увеличивают чёткость, яркость и контрастность изображений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabrika |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Минеральные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Цветность линз | Фотохромные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Материал оправы | Металл |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| кріплення | |
| флекс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴









