
Медицинская оправа для очков
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN847 C3
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинская надежная легкая оправа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mien |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Мост | 17 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Ширина линзы | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴









