
Черный зонтик полуавтомат мужская
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонтик полуавтомат
Дождь, град, снег больше не станут источником значительного дискомфорта. Оставайтесь всегда сухим!
Длина зонта в сложенном виде легко поместится в сумку, рюкзак, его можно брать с собой в поездки. Зонт подходит для самых маленьких пространств — его можно открывать даже в лифте или в коридоре перед выходом. А кроме того, он невероятно прочен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Нейлон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 360 г |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





