
Оправа металлическая медицинская ATSD
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1028 C05
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинская надежная легкая оправа ATSD 1028 C05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 29 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Мост | 18 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴








