
Оправа металлическая медицинская DACCHI
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31016 C2
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинская надежная оправа DACCHI 31016 C2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dacchi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 35 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Мост | 17 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴








