
Оправа для очков YANWEIDIE
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8120 col 01
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая облегченная оправа для очков YANWEIDIE 8120 col 01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 38 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Комбинированный |
| Мост | 20 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴







