
Оправа для очков Dacchi
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37774 c1
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая облегченная оправа для очков Dacchi 37774 c1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dacchi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 35 мм |
| Длина заушника | 137 мм |
| Общая ширина | 133 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 15 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴








