
Оправа для очков Swarovski
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: R0228 col 6
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая облегченная оправа для очков Swarovski R0228 col 6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота линзы | 41 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 17 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Wayfarer |
| Ширина линзы | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴








