
Оправа для очков DACCHI
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32549 С3
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинская надежная оправа DACCHI 32549 С3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dacchi |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Крепление | Лесочное |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







