Очки без диоптрий 5314 еще называют «нулевками», потому что у них установлены линзы без диоптрий. В оправу устанавливается обычное стекло или пластик. Такие очки не имеют никакой оптической силы, а значит, не корректируют зрение и не вредят ему.
Очки без диоптрий используют также для того, чтобы:
- корректировать форму лица
- визуально расширить расстояние между глазами, которые очень близко посажены
- замаскировать отечность и темные круги под глазами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cardeo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Состояние | Новое |
| Градиенты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Стать | Жіночий |
| Загальна ширина | 143 мм |
| Ширина лінзи | 60 мм |
| Висота лінзи | 40 мм |
| Міст | 15 мм |
| Довжина завушника | 142 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴









