
Очки имиджевые прозрачные в золотом металле
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 509
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Окуляри іміджеві прозорі в золотому металі 509
Очки без диоптрий еще называют «нулевками», потому что у них установлены линзы без диоптрий. В оправу устанавливается обычное стекло или пластик. Такие очки не имеют никакой оптической силы, а значит, не корректируют зрение и не вредят ему.
Очки без диоптрий используют также для того, чтобы:
- корректировать форму лица
- визуально расширить расстояние между глазами, которые очень близко посажены
- замаскировать отечность и темные круги под глазами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Состояние | Новое |
| Материал оправы | Металл |
| Градиенты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







