
Очки для водителей Антифары-Хамелеон фотохромное стекло
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2565
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки антифары Messori 2565 улучшают видимость в сумерки, туман, дождь и снег.
Очки для водителей Messori уменьшают ослепление от света встречных фар. Снижают утомляемость и сонливость.
Использованы современные технологии производства, качественные линзы для защиты глаз.
Установленная фотохромная линза стекло без диоптрий!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мессори |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Мост | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴








