
Очки антифары водительские антиблики для ночной и дневной езды
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8235
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки-помощники за рулем (8235)
Подойдут для вождения в сумерках,туманную погоду
Защитники от фар встречного автомобиля
Также помощники для рыбаков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы/Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Желтый |
| Цвет | Разные цвета |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 33 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








