
Очки для коррекции зрения линза полимерная минусы от -11 до -16
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37807 с1
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки для коррекции зрения (37807 с1)
В наличии диоптрии :
-11,0 -13,0 -14,0 -15,0
+13,0 +15,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dacchi |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Индекс преломления | 1,49 |
| Минимальная оптическая сила | -11 дптр |
| Максимальная оптическая сила | -16 дптр |
| Дизайн линз | Лентикулярные |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 145 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴








