
Компьютерные очки Хамелеоны
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: X002 C1
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки X002 C1 для работы за компьютером
Это современная модель 2 в 1 – с фотохромными линзами эффективной защитой от синего света. Их можно использовать как эффективную защиту от солнца, и как защиту от излучения мониторов во время работы за компьютером, чтобы не допустить усталости и перенапряжения глаз, как следствие снижения остроты зрения.
Компьютерные очки снижает нагрузку на глаза и препятствует появлению усталости. А благодаря защите от ультрафиолета и инфракрасных излучений от телевизора, компьютера, планшета, телефона, вы всегда будете чувствовать себя отдохнувшим и расслабленным.
Подчеркните свои сильные стороны и избавьтесь боли в глазах! Позвольте себе жить и работать на полную, благодаря стильному аксессуару!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки для компьютера |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цветность линз | Фотохромные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Мост | 21 мм |
| Длина заушника | 151 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴







