-14%

Солнцезащитные очки стекло мужские Boguang
350 ₴
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8802
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cолнцезащитные очки Boguang 8802 не только защищают глаза от вредного воздействия солнечных лучей, но и гасят блики, отраженные от различных поверхностей.
Для этого в линзу вставлена специальная плёнка, не пропускающая отраженный от горизонтальных поверхностей свет.
Поляризационные очки обеспечивают более полную защиту глаз от ультрафиолета, улучшают качество зрения, снимают напряжение, увеличивают чёткость, яркость и контрастность изображений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boguang |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Поликарбонат / Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Янтарный |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴






