
Медицинская оправа Nikitana
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: NK8331 c6
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинская надежная легкая оправа Nikitana NK8331 c6
Размер общий:
ширина линз -54
вьісота -35
общая ширина -138
проем -17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴





